Консервированное Поздравление Партнера - С Новым Годом - Год Свиньи

CCPHNYYP

Новый товар

120 грн

Характеристики

СобытиеРождество
Подойдет дляМужчины
СодержимоеКонфета
СвязьПартнер

Описание

Консервированное Поздравление Партнера - С Новым Годом - Год Свиньи

 31 декабря, как все мы знаем, празднуется Новый год! Во всем мире под нарядными елками появляются красивые, долгожданные подарки, над которыми трудилась не одна сотня эльфов. Но что делать, если вы совершенно не понимаете, что дарить своему бизнес-партнеру? Покупать банальные блокноты и коробку конфет не хочется, а на автомобиль бизнес класса не хватает средств... Мы придумали уникальный подаро на Новый год! Консервированные шоколадные конфетки в виде свинок. 5 очаровательных мордашек в красивой консервной баночке станут прекрасным подарком, проверенно!

Доставка:

Каждый товар в магазине доступен и готов к отправке.
• Доставка по всему миру из Украины
• Отправка в течение 1-3 рабочих дней после получения оплаты.
• Срок поставки - Украина 1-3 дня, США / Канада 1-3 недели, Европа 1-2 недели, Австралия - 2-4 недели.
• Посылки будут качественно упакованы
• Посылки с номерами отслеживания

Наша компания является производителем консервированных подарков. Поэтому если вы ищете производителя сувениров, то попали куда нужно. Во-первых, вы можете купить оптом сувениры. Во-вторых, мы можем сделать сувениры со специальными дизайнами для вашего города / региона / страны. В-третьих, мы можем законсервировать в банке любой необычный предмет (визитку, приглашение, дисконтные карты, мочалку, носки по сути угодно).

Подарок на Новый год, что подарить на Новый год в интернет магазине, подарок на НГ можно купить в интернет магазине Оружие, Идеи подарка для Нового года, Купить подарок на 31 декабря, Оптовая продажа сувениров, Производитель сувениров,  Конфеты оптом, 31 декабря. 

 

 

*Производитель может изменить внутренность банки, на аналогичную. Т.е. если были в банке носки/трусы, то производитель может изменить их цвет/рисунок. Если вам важно знать что именно внутри, то свяжитесь с нами и мы сообщим вам.