Консервированные носки Адвоката - Подарок на день адвокатуры, Подарок на День адвоката

CSA

Новый товар

120 грн

Характеристики

СобытиеДень адвоката
Подойдет дляЖенщины
СодержимоеНоски
ПрофессияАдвокат
Количество в упаковке1 пара
Страна-производитель товараУкраина
Страна регистрации брендаУкраина
Размер45
СезонВсесезонная модель
ЦветЧерный
МатериалХлопок + полиамид
Состав80% хлопок
СтильПовседневный (casual)

Описание

 Консервированные носки адвоката - отличная идея для оригинального подарка, который вызовет удивление, ведь это действительно необычный подарок. Такой сувенир подойдет практически всем адвокатам, главное, чтобы размер ноги был от 41 до 45. А если вам нужен другой размер, то обратитесь к нашим менеджерам и сообщите какой размер нужен и мы законсервируем носки для вас.

 19 декабря - в этот день отмечается праздник Адвокатуры. Могли бы назвать проще - День Адвоката :) Тем не менее, такой праздник образовался 2 декабря 2002 года из-за указа президента Украины. В такой день не грех поздравить своего адвоката. И тогда встанет вопрос, а что же можно подарить адвокату: уголовный кодекс Украины в модном переплете, или... на этом все. Адвокату больше ничего не нужна, а УК у него уже есть. Мы предлагаем подойти более креативно к подарку на 19 декабря и предлагаем подарить адвокату - консервированные Носки Адвоката. Такой подарок будет с радостью принят и вызовет положительные эмоции. На картинке изображен дьявол, это как из фильма, только в данном случает это Консервированные Носки Адвоката Дьявола :)

Состав на выбор:

  1. Мужские черные хлопковые носки, р. 41-45, одна пара.
  2. Женские цветные (случайный цвет) хлопковые носки, р. 36-40, одна пара.

Доставка:

  • Каждый товар в магазине доступен и готов к отправке.
  • Доставка Новой почтой, оплачивается покупателем.
  • Отправка в течение 1-3 рабочих дней после получения заказа.
  • Посылки будут качественно упакованы.
  • Посылки с номерами отслеживания. 

Оптовые цены на консервированные носки - от 100 банок.

Подарок мужчине на 19 декабря, что подарить мужчине в интернет магазине, Мужской подарок можно купить в интернет магазине Оружие, Идеи подарка для День Адвокатуры, Купить подарок на 19 декабря, Оптовая продажа сувениров, Производитель сувениров, Подарок Адвокату, на день Адвоката.

*Производитель может изменить внутренность банки, на аналогичную. Т.е. если были в банке носки/трусы, то производитель может изменить их цвет/рисунок. Если вам важно знать что именно внутри, то свяжитесь с нами и мы сообщим вам.