Консервированное Приведение из Праги - Сувенир из Праги - Подарок из Чехии

CBPSPGCR

Новый товар

100 грн

Характеристики

СобытиеСувенир с Отдыха
Подойдет дляМужчины
СодержимоеПриведение

Описание

Вы ищите подарок из Праги? Обычно покупают обычные сувениры: магнитов, чашки, футболки, ручки и т.п.. А Мы же предлагаем уникальную новинку - Консервированное приведение. А Прага как раз славится своими призраками. И почему бы не взять в качестве сувенира его с собой? Теперь это возможно :)

Наши охотники за приведениями могут поймать и законсервировать приведение с любого города в любой стране. А так же сделать другой дизайн этикетки. Если вас это интересует, то просто позвоните или напишите мне.

*В консервной банке находится небольшая простыня, в которой обычно летает приведение. И записка от призрака.

Доставка:
Каждый товар в магазине доступен и готов к отправке.
• Доставка по всему миру из Украины
• Отправка в течение 1-3 рабочих дней после получения оплаты.
• Срок поставки - Украина 1-3 дня, США / Канада 1-3 недели, Европа 1-2 недели, Австралия - 2-4 недели.
• Посылки будут качественно упакованы
• Посылки с номерами отслеживания

Наша компания является производителем Консервированных подарков. Поэтому если вы ищете производителя сувениров, то попали куда нужно. Во-первых, вы можете купить оптом сувениры. Во-вторых, мы можем произвести сувениры со специальными дизайнами для вашего города/региона/страны. В-третьих, мы можем законсервировать в банку любой необычный предмет (визитку, приглашение, скидочную карту, по сути что угодно).

*Производитель может изменить внутренность банки, на аналогичную. Т.е. если были в банке носки/трусы, то производитель может изменить их цвет/рисунок. Если вам важно знать что именно внутри, то свяжитесь с нами и мы сообщим вам.